вторник, 28 мая 2019 г.

ПРОСТО О ГЛАВНОМ

Цивилизация должна решить вопрос о продлении эволюции индивидуального конкретного сознания после биологической смерти тела. В этом залог эффективности ее развития, самосохранения и дальнейшего существования.Воскрешение человека в виртуальном, натуральном или ином виде - важнейшая научно-техническая задача ближайшего времени.Как это будет? У каждого человека есть люди, из уже умерших, с кем хотелось бы договорить, до-общаться, до-существовать. Представ те, у вас появилась такая "техническая" возможность: вернуть из небытия ушедшего... воспользуетесь ли вы ею? И кто это будет? видимо ваш предок или иной дорогой вам человек? и первым кого он увидит в "конце  тоннеля" будете вы!
 Но и у "воскрешенных"  остались люди в памяти, общение с которыми стало бы праздником! Цепная реакция "восстановления из памяти" приведет к " судному дню" воскрешения.К фильтрации и оптимизации индивидуального сознания и выходу цивилизации на иной, новый виток  эволюции, с иными нравственными отношениями.
Уже сейчас представления об этом способны изменить взаимоотношения между людьми до практической  реализации принципа: " возлюби ближнего своего как себя самого" и реализации нравственных принципов без излишних  философствований, эзотерических мистификаций и немотивированных призывов.Предвосхищение, предчувствие этих событий давно витает в храмах различных концессий.Зайдите в православный храм, подойдите к иконам со светлыми одухотворенными лицами "юных" старцев - это лица ваших потомков, именно они встретят вас в "конце  тоннеля" - в новом мире, полного любви, счастья и взаимопонимания. Уже сейчас, вы сами,своими представлениями в настоящем, способны способны содействовать созданию  мира будущего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий